23.12.2013

Маргарита Суханкина испортила соседям Новый год

Солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина рассказала нам, как готовится к грядущему Новому году, почему однажды испортила соседям его празднование и чем планирует заниматься на Луне

Фото: Маргарита Суханкина //

Солистка группы "Мираж" Маргарита Суханкина рассказала нам, как готовится к грядущему Новому году, почему однажды испортила соседям его празднование и о том, чем планирует заниматься на Луне.

До Нового года осталось совсем чуть-чуть. Сейчас думаю, как украсить загородный дом. Хотелось бы, чтобы это было, как в американских фильмах – весь особняк украшен иллюминацией, а во дворе стоит огромный снеговик с подсветкой. Однако это не так просто, как кажется. В прошлом году техники не продумали все мелочи, из-за чего в новогодние праздники несколько ближайших домов, в том числе и наш, остались без света – причем по нашей вине.

Пробки вырубило, когда мы включили все гирлянды – проводку закоротило. Можете себе представить, что подумали обо мне соседи. Еще раз хочу извиниться перед всеми пострадавшими. В этом году подберу себе команду профессионалов, чтобы не испортить праздник себе и другим.

Другая проблема – подарки. Я еще ничего не купила, совершенно нет времени. Хочется чего-то оригинального.

Вряд ли я переплюну презент, который мне уже подарили. Это сертификат на то, что у меня теперь есть свой кусочек Луны. Судя по тому, как развивается наука, не удивлюсь, что эта территория скоро мне понадобится для переезда туда на ПМЖ. Почему бы и нет? Буду там выращивать огурцы и помидоры.

Читайте также:

Маргарита Суханкина купила дочери корону Кейт Миддлтон

Выходки приемной дочери Маргариты Суханкиной шокировали всю семью

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика