Анну Седокову атаковали олигархи

Аня Седокова поплакалась на свою тяжкую жизнь: стоило бывшей солистке «ВИА Гры» раздеться для одной из фотосессий, как толпы желающих отужинать с ней олигархов начали подбивать к девушке клинья

Фото: Анна Седокова //

Аня Седокова поплакалась на свою тяжкую жизнь: стоило бывшей солистке «ВИА Гры» раздеться для одной из фотосессий, как толпы желающих отужинать с ней олигархов начали подбивать к девушке клинья. 

Помощники толстосумов достают либо адрес электронной почты, либо телефонный номер Анюты и предлагают преломить хлеб в компании их босса, а также живо интересуются, во сколько человеку это удовольствие обойдется. Певица утверждает, что всякий раз шлет задолбавших ее просителей лесом, но почему это делает, не вполне понятно.

Артисты не брезгуют корпоративами, где им приходится выкладываться на сцене, бывает, и перед одним клиентом, тут же речь идет про сохранение голосовых связок и всего-навсего еду в компании бизнесмена. Даже если после ее позовут «в нумера», исполнительница, надо полагать, всегда сможет отказаться. Или после совместно съеденного десерта в определенных кругах это уже не принято?

Как бы то ни было, Седокова призналась, что сейчас она одна, но ей кажется, что замужем она будет много раз. Пока артистка с заметными достоинствами, 16 декабря готовящаяся отметить 31-летие, успела побывать замужем за капитаном киевского «Динамо» Валентином Белькевичем, от которого у нее 9-летняя дочь Алина, и только в феврале развелась со вторым супругом – коммерсантом Максимом Чернявским, отцом второй ее дочери Моники (той почти два с половиной года).

Читайте также:

Анна Седокова удивила новой эротичной фотосессией

Седокова обокрала коллег по сцене?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика