19.11.2013

11 самых ярких событий из жизни звезд

На прошлой неделе в жизни звезд произошло много интересных событий: Григория Лепса обвинили в связях с мафией, Леди Гага взяла на работу россиянина, а Киркоров назвал самую красивую женщину

Фото: Леди Гага //

На прошлой неделе в жизни звезд произошло много интересных событий: Григория Лепса обвинили в связях с мафией, Леди Гага взяла на работу россиянина, а Киркоров назвал самую красивую женщину.

1. Собчак пела матом на своем дне рождения

32-й день рождения телеведущая отметила в компании звездных друзей. На сцене выступали Дима Билан и Сергей Шнуров. Именинница с огоньком подпевала последнему, компенсируя отсутствие слуха танцами и матерком.

2.  Ольга Шелест родила американку

Дочь 36-летней ведущей и ее гражданского мужа, с которым они вместе более 15 лет, появилась на свет в одной из клиник Нью-Йорка. А это означает, что она будет гражданкой США, как и дети многих российских звезд, отправившихся рожать за океан.

3. Григория Лепса обвинили в связях с мафией

Минфин США обнародовал список людей, подозреваемых в незаконном вывозе денег из России в США. В списке, опубликованном на сайте ведомства, оказалось имя Григория Лепса, предполагается, что он был курьером русской мафии. Певец назвал это бредом...

4. Киркоров назвал самую красивую женщину

Если раньше поп-король уверял, что идеалом красоты для него является Алла Пугачева, то теперь обмолвился, что считает самой красивой женщиной свою маму Викторию Марковну, которая умерла от рака в 1994 году и в честь которой он назвал свою дочь.

5. Леди Гага взяла на работу россиянина

Новым продюсером всемирно известной певицы станет 24-летний диджей из Саратова Антон Заславский, живущий в Европе и работающий под псевдонимом Zedd. Их первая совместная композиция называется Aura.

6. Анфиса Чехова заявила, что шансов у ее бойфренда Гурама Баблишвили стать ее мужем мало. Хотя пара воспитывает общего сына Соломона и Гурам уже не раз предлагал ей руку и сердце, она упорствует: «Я никогда не хотела замуж. Если мне докажут, что замужество оберегает от бед, отбирания имущества, поливания друг друга грязью, ненависти, я завтра же силком потащу Гурама в загс».

7. Александр Збруев после 10-летнего перерыва возвращается в кино. 75-летний актер начал сниматься в главной роли фильма «КСП», съемки которого должны завершиться весной 2014 года. Треть ленты готова, для окончания работы режиссеру нужно собрать через интернет 6 млн рублей пожертвований.

8. Диана Арбенина хочет усыновить ребенка. У лидера «Ночных снайперов» есть собственные двойняшки – Марта и Артем. Но рожать вторично она не хочет. «Думаю, что года через два усыновлю ребеночка. Своих, конечно, хватает. Но взять из детдома и спасти хотя бы одного малыша – это значит пусть и немного, но улучшить наш мир», – говорит Диана.

9. Майк Тайсон может поплатиться за правду: 47-летнего боксера хотят засудить за то, что он выходил на ринг в состоянии тяжелого наркотического опьянения, а для прохождения допинг-теста пользовался чужой мочой, о чем никто не знал ровно до тех пор, пока хулиган не выпустил свою скандальную биографию.

10. Жан Дюжарден разводится с женой. 41-летний француз, обладатель премии «Оскар» как лучший актер, заявил, что его выставляли бабником и депрессивным алкоголиком, однако он расстается с Александрой Лэми просто потому, что им более нечего делать вместе. Актриса старше на год, они прожили в браке 4 года.

11. Колин Фаррелл вынужден был сдать фаната в полицию, когда тот без спроса попытался вломиться в его особняк. Выяснилось, что поклонник специально приехал в Штаты, чтобы увидеть кумира, раздобыл его адрес и собирался сойтись с 37-летним актером поближе. 

Читайте также:

Леди Гага откупилась от шантажистки

Леди Гага шокировала своими откровениями о наркотиках

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика