12.11.2013

Сати Казанова предала любимого

Обаятельная певица Сати Казанова ушла от продюсера Игоря Матвиенко, которого не раз публично называла своим самым любимым мужчиной

Фото: Сати Казанова и Игорь Матвиенко //

Обаятельная певица Сати Казанова ушла от продюсера Игоря Матвиенко, которого не раз публично называла своим самым любимым мужчиной.

В тусовке поступок Сати расценили как предательство, ведь когда девушка впервые заявила Матвиенко о желании уйти из группы «Фабрика» и строить сольную карьеру, она пообещала ему остаться в продюсерском центре. О том, что рассталась с человеком, давшим ей путевку в жизнь, Казанова заявила на презентации нового видеоролика на песню «Дура». «Автобиографичная композиция!» – язвили некоторые. Но певица пожимала плечами: в моей интерпретации «дура – это девушка с легким характером, наивная».

По одной версии, Казанова распрощалась с Матвиенко, так как нашла более влиятельного и богатого покровителя. По другой – Сати собралась наконец выйти замуж и отодвинуть работу на второй план. Избранником звезды называют композитора и певца Брендона Стоуна, с которым она в последнее время часто выступает. На неделе пара прилетела из Франции. «Одно из лучших событий моей жизни – путешествие по Бретани, Нормандии», – признавалась Сати. Что ж, остается пожелать певице удачи на сцене и в личной жизни.

Вера АНТОНОВА

Читайте также:

Сати Казанова показала незапланированный стриптиз

Сати Казанову обидели за ее красоту 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика