Пугачева боится, что ее детей сглазят

После рождения малышей Алла Пугачева стала чаще выходить в свет. На прошлой неделе мы встретили певицу на показе новой коллекции Валентина Юдашкина

Фото: Алла Пугачева //

После рождения малышей Алла Пугачева стала чаще выходить в свет. На прошлой неделе мы встретили певицу на показе новой коллекции Валентина Юдашкина. 

Алла Борисовна появилась на публике в приподнятом настроении. Кажется, рождение малышей пошло Примадонне на пользу – она изрядно постройнела. Пугачева появилась в узких джинсах и кожаной куртке, дополнив образ шляпой-котелком. Заняв почетное место у самого подиума, 64-летняя молодая мама долго расхваливала Юдашкина. Мы не могли не поинтересоваться у звезды о сыне и дочери.

– Валя им пока ничего не шил, – улыбнулась Пугачева, услышав наш вопрос. – Но они же маленькие – еще успеет!

Пока Алла Борисовна на тусовках, за детьми присматривает няня. Между тем судачат, что сама Пугачева думает лишь об одном: как уберечь детей от негатива. Далеко не все ее коллеги относятся к столь позднему материнству благожелательно. Например, Никита Джигурда на днях и вовсе заявил, что это сделано ради пиара. Поговаривают, чтобы защитить Гарри и Лизу от сглаза, певица уже приобрела несколько статуэток малышей-нэцке. С древних времен считается, что они символизируют счастье и помогают младенцам обрести небесное покровительство.

Смотрите фотогалерею Максим Галкин показал новые фотографии свадьбы с Аллой Пугачевой [ФОТО]

Читайте также:

Стали известны первые подробности рождения детей у Аллы Пугачевой и Максима Галкина

На что обречены дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина

и ВСЕ О НОВОРОЖДЁННЫХ ДЕТЯХ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ И МАКСИМА ГАЛКИНА

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика