Лопырева помирилась с женихом

Светская львица Виктория Лопырева помирилась с женихом – футболистом Федором Смоловым. Мы встретили парочку на Неделе моды, куда Виктория и Федор пришли вместе. Поговаривают, что Вика наконец-то простила Федю

Фото: Виктория Лопырева и Федор Смолов //

Светская львица Виктория Лопырева помирилась с женихом – футболистом Федором Смоловым. Мы встретили парочку на Неделе моды, куда Виктория и Федор пришли вместе. Поговаривают, что Вика наконец-то простила Федю.

 – Я отказалась участвовать в показах в качестве модели, – призналась нам Лопырева. – Потому что, как правило, мне предлагают демонстрировать свадебные платья. Но я для себя решила: свадебное платье надену только тогда, когда буду выходить замуж.

Впрочем, о точной дате торжества телезвезда сообщать не стала. Поговаривают, что Вика и Федор еще и сами не решили, пытаясь таким образом подогреть интерес к событию. Между тем в тусовке к свадебной эпопее Лопыревой относятся неоднозначно. Многие считают, что девушка в погоне за популярностью зашла слишком далеко – мол, теперь все только и говорят, что о Вике и ее несостоявшейся свадьбе.

Читайте также:

Подруга Виктории Лопыревой рассказала правду о сорванной свадьбе с Федором Смоловым

Виктория Лопырева не может выйти замуж за Смолова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика