Дочь Александра Малинина выходит замуж за американца

Ольга Зарубина шокировала откровениями в программе «Пусть говорят». Впервые за четыре года певица встретилась с мамой, которой долгое время не могла простить жизни с отчимом, ведь тот регулярно поднимал на нее руку

Фото: Ольга Зарубина и дочь Кира //

Ольга Зарубина шокировала откровениями в программе «Пусть говорят». Впервые за четыре года певица встретилась с мамой, которой долгое время не могла простить жизни с отчимом, ведь тот регулярно поднимал на нее руку.

«Маме не понять мою боль»

– Не могу сказать, что смогла донести до зрителей все, что хотела, – вздохнула певица, когда мы встретилась с ней после шоу на «Первом». – Меня в нашем обществе всегда ломала одна вещь: когда говорят, что у нас не бывает плохих родителей, а бывают плохие дети. Что бы родители ни делали, они были всегда правы. А меня эта позиция никогда не устраивала. Но на «Пусть говорят» я рассказывала не о том, что плохо отношусь к маме. Я ее люблю и давно простила. Пыталась донести мысль, что детям нужно давать чуть больше, чем, допустим, приготовление еды или стирка белья. И если ребенок не чувствует тепла и любви родителей, значит, нужно делать что-то конструктивное, чтобы он это почувствовал. Можно ведь говорить ребенку каждый день «Я тебя люблю», но для него это будут просто слова. Так было и в моем детстве. Знаете, после выхода программы я прочитала один комментарий, который меня просто убил. Какая-то женщина написала: «Подумаешь, у нее был плохой отчим! Подумаешь, он ее бил!» Всё. Для меня это не мать. У нас и родные отцы поднимают руку на детей. Но этого не должно быть, если мы хотим быть здоровой нацией.

– После выхода программы отношения с мамой, с которой вы не общались последние четыре года, все-таки наладились?

– Да. После программы она еще какое-то время жила у меня. Я показала ей свою новую квартиру, которую недавно приобрела. Теперь у нас нормальные отношения. Правда, она была недовольна: «Зачем ты это все говорила?» Наболело. Действительно, после выхода «Пусть говорят» я освободилась от того груза, который лежал на мне все эти годы. А окончательно у меня отлегло после речи, которую сказала моя дочь после эфира: «Мама, бабушка любит тебя, но по-своему. И она никогда не поймет твоей внутренней боли. Такой человек. И сколько бы ты ей ни говорила, она тебя просто не поймет. Поэтому это твой выбор: общаться с ней или не общаться». Когда мне Кира это сказала, я в момент прозрела. Подумала: «Боже мой, с чем же я борюсь всю жизнь? Зачем несу груз, который мне мешает жить?» Теперь я регулярно звоню маме в Америку. Стала звонить даже чаще, потому что, когда ее увидела через четыре года, поняла, как сильно она сдала. Я осознала, что для нее время бежит очень быстро. И мне стало страшновато. Мама-то у меня одна, и она действительно другой человек. Я в отца: более чувствительная. А мама более жесткая, постоянно контролирует свои эмоции.

«Люблю только мужа»

– На программе присутствовала и ваша дочь Кира, которая не так часто бывает в России.

– Да, она прилетела буквально на один день. Почти сразу после съемок улетела обратно. Потому что ее бойфренд просто не может без нее жить. Когда она вернулась в США после эфира, он сразу предложил ей руку и сердце. И я это приветствую: парень хороший, мне нравится.

– Но странно, что они категорически не хотят детей.

– Знаете, такое бывает. И у них будут дети, я в этом не сомневаюсь. Просто сейчас они не хотят детей. Каждый человек имеет право выбора. Она решила так, и я уважаю ее мнение. Я, конечно, хочу стать бабушкой, но не могу ничего сделать. Кира взрослый человек и вольна делать все, что считает нужным.

– С отцом вашей дочери – певцом Александром Малининым – наладить отношения так и не удалось?

– Нет! Но мы этого делать уже и не собираемся. В программе пришлось об этом вспомнить. Но это не мы подняли эту тему.

– Неужели он вычеркнут из вашей жизни навсегда?

– Естественно, он вычеркнут из жизни каждой из нас.

– Во время эфира показали вашего иностранного поклонника.

– Боже мой, все подумали, что у нас какая-то любовь. Нет, что вы! У нас просто дружеские отношения. Он мой друг, не более того. Я люблю только своего мужа!

Читайте также:

Ольга Зарубина покалечилась на концерте

Ольга Зарубина рассказала, как пережила смерть мужа

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика