06.11.2013

Юлия Шилова купает мать в роскоши

Бывают минуты, когда при воспоминании о человеке на глазах – слезы радости. Для кого-то это – друг, для кого-то – сестра. Для писательницы Юлии Шиловой таким близким человеком была и остается мама, ради которой она готова буквально на все

Фото: "Надеюсь, сюрприз будет маме по душе" //

Бывают минуты, когда при воспоминании о человеке на глазах – слезы радости. Для кого-то это – друг, для кого-то – сестра. Для писательницы Юлии Шиловой таким близким человеком была и остается мама, ради которой она готова буквально на все.

- Мы не просто мать и дочь, а самые близкие на свете подруги. У нас никогда не было друг от друга секретов. В подростковом возрасте могла обсудить с ней свою влюбленность в соседского мальчишку или неприятность в школе. Она никогда не ругала, а давала грамотные советы в самых непростых ситуациях. К сожалению, в детстве нам выпадало не так много минут, которые мы могли бы провести вместе. Мама очень много работала и приходила домой лишь поздним вечером. Мы жили бедно, денег вечно не хватало. Когда стала зарабатывать, решила искупать ее в роскоши, подарить невероятное количество подарков, совсем позабыв о том, что мама очень скромный человек и не любит ни дорогих украшений, ни шикарных платьев, ни приятных красивых безделушек: жизнь научила ее быть практичной.

Первого декабря маме исполнится семьдесят лет. К юбилею я готовлюсь уже сейчас, ломая голову, что подарить виновнице торжества. Я, конечно, купила ей хлебопечку и соковыжималку. Но не могу остановиться только на этом. Все же семьдесят лет – такая дата! Решила, что презентую ей путешествие. Это единственное из шика, что она любит. Хочу, чтобы вместе со мной мамочка побывала на тропических островах – Мальдивах или Сейшелах. Мама моя – человек пожилой, поэтому полетим только бизнес-классом, а гостиницу выберу самую лучшую, чтобы ей было комфортно. Надеюсь, такой сюрприз придется мамуле по душе.

Читайте также:

Юлия Шилова стала жертвой афериста

Юлия Шилова закрутила роман с любовником Наоми Кемпбелл

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика