28.10.2013

Актриса Марина Орлова раскрыла тайну смерти Майкла Джексона

Звезда сериалов "Под прикрытием" и "Барвиха" Марина Орлова рассказала нам о своем новом увлечении, неудачах в жизни и раскрыла страшную тайну о Майкле Джексоне

Фото: Марина Орлова //

Звезда сериалов "Под прикрытием" и "Барвиха" Марина Орлова рассказала нам о своем новом увлечении, неудачах в жизни и раскрыла страшную тайну о Майкле Джексоне.

Недавно на одной закрытой вечеринке познакомилась со звукорежиссером Майкла Джексона, и он рассказал мне правду о смерти певца. Оказывается, доктор певца Конрад Мюррей был не просто его лечащим врачом и хорошим другом, но и наркодилером. Он рассчитывал для него дозы «дури», и Майкл был уверен, что прием препаратов под присмотром профессионального врача не нанесет ему вреда. Эта новость просто шокировала меня! Теперь мне страшно жить в Лос-Анджелесе. Для меня это просто дикость, когда медики, дававшие клятву Гиппократа, ради денег могут довести до смерти своего пациента и друга.

Из личных новостей: я освоила новый вид спорта, который называется каякинг. Это такой вид гребли на узких лодках – в России их называют байдарками. Каждые выходные практикуюсь на океане и в заливах. Со стороны выглядит красиво, хотя это сложный спорт. Лодки очень узкие, можно легко упасть в воду. К тому же волны порой бывают довольно сильными. Нужно держать равновесие. Профессионалы катаются на каяках стоя. У меня пока так не получается. Но я не сдаюсь.

Читайте также:

Марина Орлова рассказала, как получила роль Мерилин Монро в новом американском фильме

Звезда сериала "Под прикрытием" Марина Орлова рассказала правду о личной жизни

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика