17.10.2013

Сергей Лазарев стал похож на алкоголика

Сергей Лазарев вовсю радуется победе в телешоу «Хит». По этому случаю артист выложил ссылку на свою шутливую песню Alkosong, которую фанаты и коллеги Лазарева уже назвали гимном алкоголю. Там есть такие слова: «Моря и реки, по колено океан»

Фото: Сергей Лазарев //

Сергей Лазарев вовсю радуется победе в телешоу «Хит». По этому случаю артист выложил ссылку на свою шутливую песню Alkosong, которую фанаты и коллеги Лазарева уже назвали гимном алкоголю. Там есть такие слова: «Моря и реки, по колено океан».

«Мне по колено, то есть пофиг. Или все по плечу, когда я пьян. План на вечер, cash на ветер – Alcoholiday… Без контроля алкоголем наполняйся! Пей! Пей! Глядя в небо, лей под нёбо, на печаль забей!» Песню артист исполнил в двух версиях – английской и русской. Второе название хулиганского трека – «Пьяная песня».

Примечательно, что ввиду цензуры в телеэфирах эта песня не появится. За день до скандальной премьеры артист выложил фото, где смахивает на алкоголика. «Охренел сидеть с 8 утра на съемках! Тухлю», – подписал он кадр.

Читайте также:

Сергей Лазарева съедают зависть и раздражение

Сергей Лазарев влюбился в блондинку

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика