15.10.2013

Прохор Шаляпин прокомментировал приготовления своей пожилой невесты к рождению ребенка

Прохор Шаляпин в очередной раз доказал, что женится по любви. Вместе с возлюбленной Ларой, как нежно он называет невесту Ларису Копенкину, артист лег в Центральную клиническую больницу восстановительного лечения, дабы узнать, можно ли будущим супругам завести ребенка

Фото: Прохор Шаляпин //

Прохор Шаляпин в очередной раз доказал, что женится по любви. Вместе с возлюбленной Ларой, как нежно он называет невесту Ларису Копенкину, артист лег в Центральную клиническую больницу восстановительного лечения, дабы узнать, можно ли будущим супругам завести ребенка.

– Если бы мы смогли родить ребенка, утерли бы нос всем злопыхателям. Тогда бы уже никто не посмел сказать, что у меня пиар-акция, а не брак! – рассказал нам Прохор.

В клинике Шаляпин и Копенкина сдают все необходимые анализы, чтобы узнать, смогут ли они стать родителями.

– Я очень хочу, чтобы у нас с Ларисой был ребенок. Мы решили подстраховаться и получить консультацию у лучших специалистов. Вскоре узнаем, может ли Лара родить мне малыша. Со мной все просто, я уже сдал все анализы, так что в клинике я просто за компанию, – уверяет Проша.

Лариса, помимо тестов, связанных с диагностикой репродуктивной системы, также посещает косметологические процедуры, чтобы на свадьбе быть свежей, как майская роза.

От клиники Проша в восторге.

– Мы лежим в вип-отделении. Я очень доволен. У нас двухкомнатная палата, в которой есть всё. Она даже на больничный бокс не похожа, больше напоминает гостиничный номер. Ремонт шикарный! Всё, как у людей, – поделился с нами Шаляпин.

Прохор также признался нам, что очень надеется: ребенок успокоит его маму, которая крайне негативно относится к избраннице сына.

– Мама примет мой выбор, сплетни поутихнут. А вообще, меня бесят некоторые молодые девочки, которые пишут мерзости про мою будущую жену. У меня такое ощущение, будто они не догадываются, что и им будет когда-нибудь пятьдесят. Уверен: с такими гадкими языками они встретят 50-летие в гордом одиночестве. А Ларочка молодец! В таком возрасте не каждой женщине дано влюбить в себя хотя бы ровесника, а ей удалось покорить молодого и красивого меня, – шутит артист.

Лиза Пушкина

Читайте также:

Прохор Шаляпин рассказал правду об инфаркте матери из-за своей скандальной свадьбы

Прохор Шаляпин сделал вторую пластику

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика