10.10.2013

Стало известно, во сколько обошлись роды детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Сколько же денег срубила суррогатная мама, выносившая двойню для самой Аллы Пугачевой? Этим вопросом задается, наверное, каждый, кто сейчас обсуждает новость года – рождение у Пугачевой и Галкина сына и дочки

Фото: Алла Пугачева и Максим Галкин //

Сколько же денег срубила суррогатная мама, выносившая двойню для самой Аллы Пугачевой? Этим вопросом задается, наверное, каждый, кто сейчас обсуждает новость года – рождение у Пугачевой и Галкина сына и дочки.

Оказывается, денег суррогатная мать получила столько же, сколько ей досталось бы и с самой обычной пары.

– Мы работали с некоторыми нашими звездами. И большинство из них предпочитают, чтобы сурмама не знала, для кого именно она вынашивает ребенка, – рассказал нам Сергей Лебедев, глава компании по суррогатному материнству. – Известный человек заключает с нами договор, мы подбираем ему подходящую женщину, с которой ему даже не нужно встречаться, все происходит через нас.

– А от посредников и врачей можно скрыть, кто именно является клиентом этой сурмамы?

– К нам иногда приезжают доверенные лица звезд, а не сами знаменитости. Но скрыть от нас их имена нельзя – мы же готовим пакет документов для загса, чтобы получить свидетельство о рождении. Требуются все данные биологических родителей. Да и в клинике, где будет проходить сама процедура ЭКО, сохранить анонимность очень сложно.

Средня цена суррогатных мам в Москве - 500–700 тысяч рублей, за двойню сумма увеличивается, за роды с кесаревым сечением – тоже. Но это – послеродовые выплаты. Еще есть ежемесячная компенсация на питание – от 12 до 30 тысяч рублей, в зависимости от договоренностей. Дополнительно оплачивается одежда, лекарства, ведение беременности. Если сурмама живет в другом городе, приплюсуйте проезд и проживание в столице. И, конечно, услуги посредников и само экстракорпоральное оплодотворение. Последнее обходится минимум в 200 000 рублей. А попыток, по словам Максима, было несколько. Да и ценник на VIP-роды в самом дорогом роддоме не демократический – штук в 500.

Итого Гарри и Лиза Галкины обошлись их родителям, по самым скромным подсчетам, в 2,5 миллиона рублей. И, судя по счастливому виду папы, даже если сумма была в десятки раз больше, оно того стоило.

Читайте также:

Стали известны первые подробности рождения детей у Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Стало известно, что мешает Алле Пугачевой и Максиму Галкину решить, на что потратить материнский капитал

и ВСЕ О НОВОРОЖДЁННЫХ ДЕТЯХ АЛЛЫ ПУГАЧЁВОЙ И МАКСИМА ГАЛКИНА

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика