Павла Волю настигло оскорбление 20 лет спустя

Павел Воля решил порадовать читателей своей интернет-странички фотографией себя любимого в совсем юном возрасте. Не сказать, что затея удалась – по крайней мере, мало кто из поклонников юмориста смог разглядеть мужественность и брутальность на лице лопоухого юноши

Фото: Павел Воля //

Павел Воля решил порадовать читателей своей интернет-странички фотографией себя любимого в совсем юном возрасте. Не сказать, что затея удалась – по крайней мере, мало кто из поклонников юмориста смог разглядеть мужественность и брутальность на лице лопоухого юноши.

«Так вот кто сидел на кортах у нашего подъезда», – пошутила одна девушка. «Гопота местная», – вторит ей другая. Впрочем, нашлись и такие, которые оценили симпатягу Пашу из прошлого. «Малышоныш, пацанчик и самый клёвый» – все-таки получше звучит, чем самый последний комментарий к снимку: «Фу, лох ты был. Не повелась бы!»

Зато выложенная Волей фотография Тимура Батрутдинова и Демиса Карибидиса с лаконичной подписью «Заехал на свадьбу. Муж справа» вызвала бурю восторгов.

Читайте также:

Павел Воля признался, что начинал с позора

Ляйсан Утяшева делает из Павла Воли мужика

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика