03.09.2013

5 самых ярких событий из жизни звезд

На прошлой неделе в жизни звезд произошло много событий: певица Нюша решила усыновить ребенка, ДТП с велосипедисткой сделало Витаса богаче, а солист «Дискотеки «Авария» женился

Фото: Нюша //

На прошлой неделе в жизни звезд произошло много событий: певица Нюша решила усыновить ребенка, ДТП с велосипедисткой сделало Витаса богаче, а солист «Дискотеки «Авария» женился.

1. Певица Нюша усыновит ребенка

Звезда часто посещает детские дома и старается помогать сиротам. Главная мечта девушки – стать мамой приемного ребенка. Правда, усыновить малыша 23-летняя Нюша хочет, когда выйдет замуж и родит собственных детей.

2.   Задире Алексею Панину грозит арест

Скандалом обернулась для актера поездка в Алушту. Fiat 500, в котором находились Панин и женщина-водитель, скатился на Chevrolet Aveo,  повредив его. Таксист потребовал от артиста денег, но получил удар. Дело дошло до суда, Панину грозит шесть месяцев тюрьмы.

3. ДТП с велосипедисткой сделало Витаса богаче

Скандал вокруг певца подогрел интерес к его персоне. График гастролей расписан вплоть до 2016 года. 
32-летний Витас, сбивший на своем автомобиле 10 мая велосипедистку, приговорен в суде к штрафу в 100 тысяч рублей.

4. Солист «Дискотеки «Авария» женился

43-летний Алексей Серов женился на своей гражданской жене Ирине Шумовой. На свадьбе были только дочка невесты Бетти, сын жениха Ричард и общая дочка молодоженов Полина. После регистрации брака семья отправилась на пять медовых дней в Италию.

5. Аня Семенович готовится к новоселью

Голосистая красавица наконец-то возвращается в свою московскую квартиру после длительного ремонта. Обустроить жилище Ане помог двоюродный брат Коля, который специально приехал с Украины.

Читайте также:

Аня Семенович сбежала от пневмонии

Анна Семенович похвасталась счастьем

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика