Апина скрывает первого мужа

Яркая солистка «Комбинации» Алёна Апина, как и многие коллеги по команде, удачно вышла замуж. Ее супругом стал продюсер Александр Иратов. Познакомились они на гастролях. Причем, как вспоминала певица, с первого взгляда ей Александр жутко не понравился: самоуверенный, напористый

Фото: Алена Апина и Александр Иратов //

Яркая солистка «Комбинации» Алёна Апина, как и многие коллеги по команде, удачно вышла замуж. Ее супругом стал продюсер Александр Иратов. Познакомились они на гастролях. Причем, как вспоминала певица, с первого взгляда ей Александр жутко не понравился: самоуверенный, напористый.

Но на следующий день она обнаружила, что слишком много думает о новом знакомом. Вскоре они уже вместе жили, а потом стали и работать – из «Комбинации» Алёна ушла. «У Саши был второй брак, у меня первый», – подчеркивала Апина.

Но артистка лукавила. До Иратова она уже была замужем – когда еще жила в родном Саратове и училась в консерватории. От первого мужа ей и досталась симпатичная фамилия Апина. Сама Алёна в девичестве была Левочкиной. Экс-супруг певицы – художник. По-прежнему живет в Саратове, преподает в художественном училище. Женат вторым браком, воспитывает двух дочек. О бывшей жене рассказывать не любит, а когда спрашивают, отделывается репликами: «Брак был коротким, студенческим – что о нем вспоминать?»

Читайте также:

Алена Апина не насилует себя

Алена Апина: "Учитесь радоваться, а не жалеть себя!"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика