01.09.2013

Алексей Рыжов променял детей на картошку

Солист группы «Дискотека «Авария» Алексей Рыжов, который тоже приехал в «Артек», в отличие от многих коллег, не собирался задерживаться на Черном море, а, наоборот, стремился поскорее попасть домой

Фото: Алексей Рыжов //

Солист группы «Дискотека «Авария» Алексей Рыжов, который тоже приехал в «Артек», в отличие от многих коллег, не собирался задерживаться на Черном море, а, наоборот, стремился поскорее попасть домой.

Оказывается, Лёха – страстный дачник и каждое лето старается как можно больше времени проводить за городом, наслаждаясь свежим воздухом и копаясь на грядках. Как ни странно, у певца имеется довольно большой огород, где Алексей выращивает овощи.

Не стоит думать, будто заработки «Дискотеки» настолько малы, что семья Рыжовых вынуждена обеспечивать себя прокормом с собственного двора. Просто для артиста садоводство – хобби, которое успокаивает и расслабляет.
– У нас растет всё: свекла, морковь, укроп, редиска, лук, чеснок, картошка, – признался Алексей «Желтой газете». – Не то чтоб хороший урожай, мы только слегка удобряем, но стараемся.

Есть и еще один несомненный плюс у увлечения лидера «Дискотеки «Авария» – овощи на столе всегда экологически чистые.

Читайте также:

Скандал в группе "Дискотека "Авария" получил продолжение

«Дискотека «Авария»: Со стриптизершами нам интереснее

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика