Филипп Киркоров еле держится

Филипп Киркоров, проведя месяц семейного отдыха в Греции, вернулся к работе: дважды объехал с концертами Черноморское побережье, несколько дней провел в Италии и Испании и снова вернулся в родные пенаты

Филипп Киркоров, проведя месяц семейного отдыха в Греции, вернулся к работе: дважды объехал с концертами Черноморское побережье, несколько дней провел в Италии и Испании и снова вернулся в родные пенаты.

Если раньше Филипп бесконечно хвастался кадрами со своими аншлагами, теперь выкладывает фото себя с достопримечательностями.

Так, в Италии сделал любимую фотку туриста, где «подпирает» Пизанскую башню. А в Тоскане сфотографировался на фоне местной улочки сувениров. В блоге Филипп регулярно переписывается с коллегами.

На днях поддержал Диму Билана, когда тот пожаловался на жуткую усталость после шести концертов подряд, иронично заметив: «Что же тогда делать мне, Димуля?))) я их отпахал уже 30 по побережью и как-то держусь:)» Поклонницы тут же отреагировали: «Держись, Филипп, мы тебя любим!» И мы тоже.

Читайте также:

Филипп Киркоров снова спрятал сына

Филиппа Киркорова атаковали чудо-рыбы

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика