Геннадий Малахов прокомментировал слухи о своем увольнении с "Первого канала"

«Первый канал» крутит анонсы новой программы «В наше время» (с Веденеевой, Николаевым и Вовк), которая идет на смену «Доброму здоровьицу!» Неужели Геннадия Малахова действительно уволили? Если так, то за три года уже второй раз...

«Первый канал» крутит анонсы новой программы «В наше время» (с Веденеевой, Николаевым и Вовк), которая идет на смену «Доброму здоровьицу!» Неужели Геннадия Малахова действительно уволили? Если так, то за три года уже второй раз...

В 2010-м телеведущий сам довел ситуацию до патовой, когда, никого не предупредив, попросту сбежал со съемок. Сейчас, говорят, Малахова ушли не по его воле. Мол, рейтинги передачи падают, да и сам он как персонаж поднадоел. Как выяснил «Собеседник», в этих толках – лишь часть правды.

– Вчера был у своего теленачальства, – объясняет Геннадий Петрович. – Меня «уволила» пресса, а по-настоящему никто не увольнял. Ангелина Михайловна переброшена на другую программу, а я продолжу заниматься на «Первом канале» своим делом. Руководство попыталось сменить формат, переделав «Малахов+» в «Доброго здоровьица!», но ставка не сыграла. К моим предложениям вернуть передачу в прежнее русло, к сожалению, мало прислушивались, поэтому все так и получилось. В данный момент мы обдумываем подходящий формат (мне бы хотелось возобновить лучшие традиции «Малахова+») и в сентябре, я надеюсь, приступим к съемкам. Так что отсутствую я только временно.

Ведущий заверяет, что усталости от работы на ТВ, как в прошлый раз, не испытывает.

– Мне нравится сниматься в программах, которые приносят пользу людям, – говорит он. – Уезжать никуда не собираюсь. Наоборот, хочу наконец приобрести квартиру в Москве. Все присматриваюсь, выбираю... Даже дома, когда видят меня, говорят: «Ну, москаль приехал!»

Читайте также:

Почему российские звезды убегают на украинское телевидение

Как Геннадий Малахов связывается с космосом?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика