Алексей Кортнев и Амина Зарипова вывели детей в свет

Алексей Кортнев не только хороший певец, композитор, переводчик, актер, он еще и замечательный многодетный отец. Свою семью – супругу экс-гимнастку Амину Зарипову и детей Арсения, Афанасия и Аксинью – папа привел на 120-летие ГУМа

Алексей Кортнев не только хороший певец, композитор, переводчик, актер, он еще и замечательный многодетный отец. Свою семью – супругу экс-гимнастку Амину Зарипову и детей Арсения, Афанасия и Аксинью – папа привел на 120-летие ГУМа.

Кстати, многие звездные родители тоже привели малышей. Среди гостей, пришедших с детьми, были замечены: певец Петр Налич с женой Натальей и дочкой Варей, адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой и двумя очаровательными близнецами Максимом и Дашей, Игорь и Оксана Бутман с сыном Марком, Галина и Алексей Немовы с сыном Дмитрием.

Некоторые родители даже преду-смотрительно пригласили на вечеринку нянь: вдруг малышня забалует? Хотя поводов для переживаний у них не было. Ведь детям было чем заняться. Они ели мороженое, пирожные и танцевали под Биг-бэнд Игоря Бутмана.

Читайте также: 

Алексей Кортнев не может ходить

Алексею Кортневу сделали срочную операцию

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика