31.07.2013

Мэрайя Кэри гастролирует в гипсе

Американская певица поразила поклонников своей стойкостью и силой духа. Мэрайя пришла на благотворительный концерт, на котором организаторы уже отчаялись ее увидеть, в гипсе

Американская певица поразила поклонников своей стойкостью и силой духа. Мэрайя пришла на благотворительный концерт, на котором организаторы уже отчаялись ее увидеть, в гипсе.

Кэри получила травму на съемках своего нового клипа. 43-летняя звезда в длинном платье и на огромных каблуках стояла на небольшом подиуме в лучах прожекторов. В процессе работы певица сделала шаг вперед, оступилась и упала. Диву срочно госпитализировали, медики вставили на место вывихнутое плечо и предложили отлежаться, однако, превозмогая ноющую боль, Мэрайя вернулась на съемки. А после даже не отменила свое шоу в Нью-Йорке.

На сцену артистка вышла в поддерживающей повязке на руке. Причем Кэри призвала на помощь все свои дизайнерские способности и из бандажа сделала стильный аксессуар! Расшитый стразами, отделанный мехом и перьями бандаж только украсил выступление любимицы публики.

Читайте также:

Мэрайя Кэри влипла в секс-скандал

Мэрайя Кэри скупает дома

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика