29.07.2013

Вилли Токарев подсел на фастфуд

Легенда шансона Вилли Токарев прошелся по торговым рядам в Витебске с корреспондентами нашего издания

Фото: willitokarev.ru

Легенда шансона Вилли Токарев прошелся по торговым рядам в Витебске с корреспондентами нашего издания.

Колоритный певец вызвал ажиотаж у продавцов и покупателей. Мужчины спешили обняться с любимым шансонье и звали вместе выпить пива, а женщины требовали фото и автограф. Интересно, что билеты на предстоящий концерт Токарева в Витебске уже полностью раскуплены.

«А можно с тезкой сфотографироваться? У меня муж Виталий Токарев!» – налетела на певца одна дама. Тот обнял страждущую, а после фото хлопнул ее по попе. Та довольно захихикала.

– У меня дети – 13 и 11 лет, надо им что-то интересное купить! – поделился 79-летний певец. Расхаживая между рядами, артист не расставался с сигарой. – Это моя фирменная сигара. «Вилли» называется, – сказал он нам. Пригляделись – и правда его имя на этикетке.

Певец задержался у стендов с корзинами, глиняными сосудами, коваными изделиями и валяной обувью. Купив лепную картину и теплые тапочки из шерсти, он остановился возле мангала, где жарили шашлык, сосиски и картошку.

– Люблю вкусно поесть, – улыбнулся шансонье. И добавил, что обожает блюда домашней кухни, но в последнее время подсел на фастфуд. Белорусские сосиски на огне выглядели так аппетитно, что Токарев не удержался и купил себе один шампур. Мы не стали мешать артисту, пусть вдоволь поест...

Читайте также:

"Славянский базар" стал бледной тенью газпромовского корпоратива

8 самых ярких скандалов "Славянского базара"

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика