Чехова думает о втором ребенке

Анфиса Чехова не раз признавалась, что мечтает о большой и дружной семье. После рождения сына Соломона телеведущая авторитетно заявила: останавливаться на достигнутом она не собирается

Анфиса Чехова не раз признавалась, что мечтает о большой и дружной семье. После рождения сына Соломона телеведущая авторитетно заявила: останавливаться на достигнутом она не собирается.

Свои слова Чехова в очередной раз подтвердила на недавнем светском мероприятии, куда пришла в гордом одиночестве. Самая сексуальная ведущая жаловалась, что на днях у нее сломался телефон со всеми контактами. Чтобы поднять теледиве настроение, организаторы учредили для нее специальную награду. А в качестве подарка вручили звезде гель для интимной гигиены. Узнав о таком оригинальном презенте, Анфиса заметно смутилась. Но спустя несколько секунд телеведущая пришла в себя.

– Ваш подарок позволит нам с мужем задуматься о рождении еще одного ребенка, – только и нашлась Анфиса.
Надо отметить, что совсем недавно первенцу Анфисы исполнился год. Медики уверены, что это самый подходящий момент для того, чтобы подарить Соломону братика. Тем более что возраст телеведущей – 35 лет – пока это сделать позволяет.

Читайте также:

Анфиса Чехова позавидовала Анастасии Волочковой

Анфиса Чехова: Я тупею!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика