Мэрайя Кэри влипла в секс-скандал

Благие намерения обернулись для певицы кошмаром. Муж Ник Кэннон не смог вынести вида почти обнаженной супруги, плещущейся и милующейся с рэппером-конкурентом. Хотя Кэри всего лишь снимала клип на совместную песню, обиженный муж устроил ей разнос

Благие намерения обернулись для певицы кошмаром. Муж Ник Кэннон не смог вынести вида почти обнаженной супруги, плещущейся и милующейся с рэппером-конкурентом. Хотя Кэри всего лишь снимала клип на совместную песню, обиженный муж устроил ей разнос.

Как передают со съемок в Италии, аппетитная дамочка отчасти виновата в реакции Ника сама. Мало того что напялила на себя сверхоткровенный купальник, который едва-едва ее прикрывал, так еще и увлеклась, по Станиславскому погрузившись в роль и добившись достоверности своей игры. Кэри столь страстно целовала партнера, что тот ответил, приобнял барышню под водой и чуть было не стянул с нее бикини. Секс, да и только. Наблюдавший за безобразием 32-летний Ник места себе не находил, и стоило 43-летней знаменитости подняться на борт яхты, закатил такой скандал, что операторы и прочие техники предпочли смыться, дабы не попасть под горячую руку. Все сделали вид, что внезапно почувствовали сильное желание искупаться, пересели в соседнюю лодку – и были таковы.

Кэннон орал, что хочет развестись, Кэри успокаивала его, рассказывая, что между ней и этим парнем ничего не было, а если она и засунула ему язык в рот, так только для того, чтобы зритель поверил – меж ними неземная страсть. Исполнительница напоминала любимому, что ее предыдущий альбом провалился и для новых продаж нужно нечто, что привлечет публику. А так как придумывать истории для бульварных изданий она не хочет, нужно сделать хоть что-нибудь, что заставит людей заниматься пересудами, ибо сарафанное радио – лучшая реклама. Мэрайя говорила молодому мужу и про ежегодные свадьбы, которые они устраивают в знак большой любви, и про то, что купит ему новый автомобиль, но лишь спустя час страсти постепенно сошли на нет – когда пара договорилась, что самые откровенные сцены в клип не войдут.

Вопреки разговорам, что Кэри похудела и выглядит на все сто, по фото можно увидеть, что это не совсем так: звезда как была полновата, так и осталась дамой не слишком изможденной. Впрочем, учитывая ее любовь к фуа-гра – жирнющей гусиной печени, – это не столь уж и удивительно.

Читайте также:

Мэрайя Кэри скупает дома

Певица Мэрайя Кэри снова вышла замуж за Ника Кэннона

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика