Анна Седокова устроила драку в ночном клубе

Сексапильная певица Анна Седокова на неделе дала не один повод поговорить о себе. Так, Аня подралась в ночном клубе с навязчивым поклонником

Сексапильная певица Анна Седокова на неделе дала не один повод поговорить о себе. Так, Аня подралась в ночном клубе с навязчивым поклонником.

Парень решил приударить за звездой на танцполе, но та его ухаживания отвергла. Когда он снова полез к певице, Седокова не растерялась и двинула рукой мужчине прямо по лицу. Тот еле увернулся.

Получить сдачи артистка не боялась: благо она давно занимается боксом и умеет постоять за себя. Интересно, что в своем блоге о произошедшем Анюта ни словом не обмолвилась. Зато порадовала новой порцией обнаженки.

Артистка выставила несколько фото себя в купальнике. Как выяснилось, Седокова загорала в киевском доме своей подруги – танцовщицы Вардануш Мартиросян. Утром Аня поделилась фотографией, на которой угадывается, что подружка готовит ей завтрак. «Счастье есть. Я на небесах. Я тоже люблю тебя, Киев. И тебя, моя любимая девочка», – подписала ее Анюта. Кто-то из комментаторов заметил: «Тянет на пропаганду однополых отношений». Нельзя не согласиться.

Читайте также:

Анна Седокова рассказала об отношениях с бывшим мужем после развода

Анна Седокова пригрозила расправой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика