Памела Андерсон впала в панику

Несмотря на многочисленные финансовые неудачи, преследовавшие Памелу Андерсон последние годы, «спасательница Малибу» умудрилась добиться таких пропорций, о каких многим знаменитостям и помоложе остается только мечтать

Несмотря на многочисленные финансовые неудачи, преследовавшие Памелу Андерсон последние годы, «спасательница Малибу» умудрилась добиться таких пропорций, о каких многим знаменитостям и помоложе остается только мечтать.

1 июля Пэм должна отметить 46-летие, и модель сделала все, чтобы подойти к дню рождения на пике формы. Она долго сидела на диете, много бегала и упражнялась в зале, и как результат – роскошная фотосессия для одного из бразильских глянцевых журналов, который увидит свет незадолго до ожидаемого Памелой с трепетом события.

Как говорят близкие самой известной блондинки, Андерсон хотя и готовилась, но теперь и слышать не хочет о дате, которая неминуемо приближает ее к пятидесяти годам. Женщина упорно отказывается отмечать праздник с кем-либо, кроме сыновей, и грозится сбежать из дома, если почувствует, что ее соберется навестить кто-то из знакомых.

Конечно, на фото, сделанных знаменитым фотографом Марио Тестино, Памела выглядит так, что половина мужчин начинают ее хотеть. Но знающие героиню лично понимают: на деле все скромнее. Да, бывшая жена рокера Томми Ли действительно подкачала пресс и по-прежнему имеет роскошную грудь, однако отобраны для публикации наиболее удачные ракурсы, да и без ретуши не обошлось. Все-таки в обычной жизни Андерсон вечно ходит с синяками на ногах, тогда как на этих снимках у нее не найти не то что следов кровоподтеков – хотя бы одну морщинку.

Читайте также:

Памела Андерсон шокировала своим телом

Почему не стареет Памела Андерсон?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика