Стали известны подробности празднования 40-летнего юбилея Наташи Королевой

Свой очередной день рождения Наташа Королёва встретила на Украине. Певица решила не устраивать пышных торжеств и провести этот день в своем родном Киеве. Впрочем, спокойно встретить праздник у звезды не получилось

Свой очередной день рождения Наташа Королёва встретила на Украине. Певица решила не устраивать пышных торжеств и провести этот день в своем родном Киеве. Впрочем, спокойно встретить праздник у звезды не получилось.

– Считается, что 40 лет отмечать нельзя, – пояснила нашему изданию певица незадолго до праздника. – Я не слишком суеверная, но решила придерживаться этого правила.

В первый день праздник Наташа отметила в одном из ресторанов Киева, где собрались не только ее близкие друзья, но и любимый муж – Сергей Глушко. Присутствующие заметили, что Сергей не отходил от своей звездной жены ни на шаг. Наташа признается: обстановка безудержного веселья была такой, что в пляс едва не пустились даже официанты. А на второй день друзья Королёвой собрались на яхте и отправились на экскурсию по Днепру. Вспоминая свой праздник, артистка улыбается:

– Днепр едва не вышел из берегов!

А в своем блоге добавила: «Я была не в себе. 40 лет на родине отмечать очень непросто».
Единственным, кого не было на празднике, оказался сын певицы Архип, которого звезда уже отправила на летние каникулы в Майами. Сама же певица, погостив в Киеве несколько дней, вернулась в Москву.

Читайте также:

Наташа Королёва нашла двойника

Наташа Королева увезла маму из США

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика