Отар Кушанашвили раскрыл главную тайну Сергея Стиллавина

Внутри таких милых людей (я их знаю как облупленных) живет жажда признания малаховско-нагиевского уровня, но при этом и о Малахове, и о Нагиеве они отзываются как о бездарях

Формула Сергея Стиллавина проста, эту формулу он еженедельно предъявляет миру на канале «Россия 2»: намерения должны быть ясными, рот не закрытым никогда, исполнение – пижонистым, с густой бравадой. Он знатный юморист, такие отлавливают тебя на слове и гогочут.

Внутри таких милых людей (я их знаю как облупленных) живет жажда признания малаховско-нагиевского уровня, но при этом и о Малахове, и о Нагиеве они отзываются как о бездарях. Хотя в обычной жизни это самые стеснительные люди, «полны смиренья и добра». Я не уверен, но причина может быть в биохимическом факторе: он жовиальный увалень, который хочет быть Брюсом У.; медвежонок, который хочет быть тигром.

В том, чтобы хотеть стать одним из тех, кто интересен публике вплоть до мыслей об устройстве Вселенной, ничего предосудительного нет, но беда в том, что ты сам себе внушаешь, что уже самим фактом своего существования ты обязываешь людей.

Если будет время, послушайте радийного СС, там он – квинтэссенция самого себя. Он и там, хихикая, рассказывает, как хороши золотые груши на вербе, и там его речи – эталон густопсовой софистики. Над собой он не шутит и других срезает, когда тщатся, но если наезжает на кого, впадает в такую избыточность!

У таких шустрил, как СС, не бывает кризиса среднего возраста, по крайней мере наружно, им чертовски весело, обсуждают ли они природные катаклизмы или, как в его телепередаче, палатку для выездов на пленэр.
Отдельная тема – манера одеваться и брать интервью.

Шорты, рубашка навыпуск на выпуклом животе, задает вопрос в Сочи уличному музыканту: «Из какого далека приперся, музыкантишка? Али местный чувачок, абориген с претензией?» – и ну хихикать.

По всему, одаренный малый. С очевидной тягой к незамысловатому прекрасному, истинное воплощение которого для него – в момент, когда узнают. Тогда он обращается в ангелочка, готового только что не порхать вокруг вас, и даже не подденет вас, не обсмеет. В сухом остатке мы имеем упитанного жизнерадостного мужика, который хорош именно этим: упитанных полно, жизнерадостных мало.

Читайте также:

Сергей Стиллавин: Работать идиотом за бесплатно я не собираюсь!

Слушатели радиостанции "Маяк" яро протестуют против увольнения Алексея Веселкина и Виктории Колосовой

и другие публикации Отара Кушанашвили

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика