23.05.2013

Беременная Ольга Арнтгольц уйдет из кино

Маша Трофимова из «Простых истин», Зоя из «Черной комнаты», медсестра Ольга из фильма «Живой». Казалось, Ольга Арнтгольц выросла на экране и будет там всегда. Однако для популярной артистки главная цель жизни – быть мамой

Маша Трофимова из «Простых истин», Зоя из «Черной комнаты», медсестра Ольга из фильма «Живой». Казалось, Ольга Арнтгольц выросла на экране и будет там всегда. Однако для популярной артистки главная цель жизни – быть мамой.

31-летняя Ольга Арнтгольц решила больше времени уделять семье, а не работе. Причиной заявления послужило интересное положение популярной актрисы. А пока срок беременности еще небольшой и физические изменения незаметны, любимица миллионов зрителей снимается в фильме «Я рядом», где исполняет главную роль. У ее героини Эли нелегкая судьба: девушку бросили родители. Работа на съемочной площадке будет продолжаться еще месяц-полтора, но если возникнет необходимость, ее заменит сестра-близнец Татьяна.

Кстати, у Тани и ее мужа – актера Ивана Жидкова – подрастает дочка Маша, девочке уже два с половиной года. Ольга очень любит племянницу и, конечно, с нетерпением ждет своего первенца. Звезда уже отказывается от съемочных предложений, чтобы все свободное время посвятить воспитанию будущего ребенка. Муж Оли – популярный актер Вахтанг Беридзе, с которым они поженились в 2009 году, рад, что жена будет больше времени проводить дома с ребенком, и обещает работать за двоих, чтобы полностью обеспечивать семью. Ведь, по мнению супругов, появление малыша сделает их самыми счастливыми родителями.

Читайте также:

Режиссер Владимир Янощук поведал о беременности известной актрисы Ольги Арнтгольц

Сестры Ольга и Татьяна Арнтгольц спасли свои семьи

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика