Звезда сериала "Маргоша" изменяет жене

Актер, сыгравший Калугина в сериале «Маргоша», сейчас занят в новом проекте, который снимается для канала «Домашний». Мы встретили Олега… в женской консультации! Там, среди врачей и пациентов, уютно расположилась съемочная группа сериала «Легальный допинг». Интрига кроется в том, что по сюжету главная героиня, биатлонистка Людмила (актриса Наталья Лукеичева), очень хочет выиграть золото. Помочь ей в этом может лишь допинг в виде беременности. Тем временем бывший муж, которого играет Олег Масленников-Войтов, всецело увлечен спортом и спортсменками

Актер, сыгравший Калугина в сериале «Маргоша», сейчас занят в новом проекте, который снимается для канала «Домашний». Мы встретили Олега… в женской консультации! Там, среди врачей и пациентов, уютно расположилась съемочная группа сериала «Легальный допинг». Интрига кроется в том, что по сюжету главная героиня, биатлонистка Людмила (актриса Наталья Лукеичева), очень хочет выиграть золото. Помочь ей в этом может лишь допинг в виде беременности. Тем временем бывший муж, которого играет Олег Масленников-Войтов, всецело увлечен спортом и спортсменками.

– Говорят, ради роли вы встали на лыжи? – интересуемся мы.

– Ну, признаться, я на них еще в армии бегал. Для роли пришлось вспомнить прежние навыки. Недавно вернулись со съемок в Тюмени. Вот где покатался!

– Горные лыжи освоить не хотите?

– Нет. Хватит с меня гипса, привезенного с «Больших гонок» (бодливый бык повредил ему ногу. – Авт.). Лучше я на роликах буду кататься.

Читайте также:

Маргоша занялась сексом в ментовке

Олег Масленников-Войтов: Детей заведу через пару лет

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика