15.05.2013

Анастасия Волочкова откровенно рассказала об отношениях с Бахтияром Салимовым

Участница шоу "Две звезды" и известная балерина Анастасия Волочкова решила поделиться с нами своими самым сокровенным — прима рассказала о своей новой любви

Участница шоу "Две звезды" и известная балерина Анастасия Волочкова решила поделиться с нами своими самым сокровенным — прима рассказала о своей новой любви.

– Давайте поговорим о личном. Недавно вы признались, что встретили новую любовь – бизнесмена Бахтияра. Как его восприняла ваша дочь?

– Замечательно. Бахтияр часто бывает у меня дома. Она с ним очень подружилась. Она его ждет так же, как и я. Бахтияр опять скоро приедет. 

– Говорят, что вы уже даже замуж за него собрались!

– Нет, замуж я еще пока не собираюсь. Да, у меня есть любимый человек, но о свадьбе пока речи не идет. Почему-то у людей появляется такой стереотип, что когда начинаются романтические отношения, то нужно сразу идти в загс. А я хочу сначала узнать человека, пообщаться с ним. Считаю, что это правильно. И сейчас я не думаю о загсе. Хотя, конечно, мечтаю о создании семьи, но пока не чувствую, что встретила того человека, который уготовлен мне Богом. А такой однозначно есть, просто мы пока еще не встретились.

Читайте также:

Анастасия Волочкова заразилась синдромом Джигурды

Почему Анастасия Волочкова замяла скандал с Методие Бужором?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика