Жена Клинта Иствуда срочно госпитализирована из-за наркотиков

Супруга легенды кино Клинта Иствуда Дина помещена в реабилитационную клинику – у дамочки многочисленные проблемы как с головой, так и с привычками

Супруга легенды кино Клинта Иствуда Дина помещена в реабилитационную клинику – у дамочки многочисленные проблемы как с головой, так и с привычками.

Болтают, что Дина, которая на 35 лет младше 82-летнего актера и режиссера, пристрастилась к выпивке и антидепрессантам еще в ту пору, когда работала журналисткой. Потом, родив Клинту дочь Морган (которая стала для него седьмым ребенком от разных жен), чуть успокоилась, но с некоторых пор вновь взялась за старое.

Пристрастие к почти бесконтрольному приему медикаментов – а это настоящая наркомания – привело к развившейся депрессии и прочим душевным проблемам, с которыми не смог справиться ни один психоаналитик. Как говорят, на госпитализации настаивал сам Иствуд, но Дина долго сопротивлялась.

И тогда он выдал: случись что со мной, и заниматься семейными делами при таком твоем состоянии придется детям. Дине и в голову не могло прийти, что она утратит бразды правления. Вот дама и решила: лучше я полечусь, чем потом буду следовать указаниям собственной дочери и тем паче чужих детей мужа. 

Читайте также:

6 самых известных звезд, замешанных в воровстве

Линдси Лохан ушла в прощальный запой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика