Рианна доказала свою нетрадиционную ориентацию

25-летняя красотка покутила в стрип-клубе Майами, буквально осыпав девчонок банкнотами. По словам свидетелей, Рианна оставила за ночь минимум 8 тысяч баксов, и это не считая цены закусок и напитков

25-летняя красотка покутила в стрип-клубе Майами, буквально осыпав девчонок банкнотами. По словам свидетелей, Рианна оставила за ночь минимум 8 тысяч баксов, и это не считая цены закусок и напитков. 

Со слов очевидцев, складывалось ощущение, что знаменитость была не прочь познакомиться с танцовщицами поближе в более спокойной обстановке, и кажется, именно этим все и закончилось. Причем более всего чернокожую певицу заводили сцены с двумя ласкавшими друг друга девушками, что заставило фанатов в очередной раз вспомнить о слухах, гуляющих вокруг одной из самых продаваемых артисток всех времен.

О том, что в действительности Рианне, живущей с Крисом Брауном, больше нравятся девчонки, болтают давно. Она всегда проводит каникулы в компании подружек, и стоит всем напиться, Рианна непременно лезет к ним под юбку. А если фото становятся достоянием общественности, все это объясняется шутливым состоянием знаменитости. Но задумайтесь: выпив пару-другую рюмок, вы тоже каждый раз пытаетесь потискать представителей своего пола, потому что это дико смешно?

Болтают даже, что в действительности Рианна помолвлена с подругой, а Крис Браун – лишь для отвода глаз, и девушка терпит его, дабы не потерять внушительную армию поклонников, ради которых она раза по три в месяц и раздевается под тем или иным предлогом, будь то модная фотосессия или просто выложенный в блоге вроде бы случайный кадр обнаженной груди, как было на этой неделе. Сознайся Рианна, что она лесбиянка, и мужики перестанут рассматривать ее в качестве объекта желания, что серьезно ударит по кошельку всех, кто занимается раскруткой и продвижением звезды. И что остается делать бедняжке? Разве что делиться с нами объясняющими все фотографиями, на которых одна девица тянется языком промеж ног другой, но самой ради дела продолжать держать язык за зубами.

Читайте также:

Рианна снова попалась на наркотиках

Рианна слила себя голую в Сеть

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика