Двойник Сергея Безрукова нашел новую работу

Эльдар Чеченов, сыгравший в «Бригаде-2» Сашу Белого, появится в сериале на СТС. У него небольшая, но яркая роль. На этот раз персонаж не имеет с Безруковым ничего общего

Эльдар Чеченов, сыгравший в «Бригаде-2» Сашу Белого, появится в сериале на СТС. У него небольшая, но яркая роль. На этот раз персонаж не имеет с Безруковым ничего общего. 

– О новой роли в этом потрясающем сериале я пока говорить не хочу, пусть будет сюрприз, – делится актер. – Вчера посмотрел новую серию – очень смеялся. Поставил себе задачу: наблюдать, как работают Дмитрий Нагиев и Дмитрий Назаров, они же мэтры. У них есть чему поучиться. 

Мы посоветовали бывшему военному, а ныне студенту института культуры с Нагиева пример не брать. А вдруг Эльдар станет таким же высокомерным и напыщенным? 

Кстати, в «Кухне» есть еще одна новенькая. Звезда «Восьмидесятых» Наталья Земцова будет играть посетительницу, которая влюбляется в героя Никиты Тарасова – повара Луи. А тот, чтобы отбиться от ненужных отношений, скажет, что у него роман с Шефом – Назаровым. Веселье зрителям гарантировано. 

Читайте также:

Сергей Безруков: Слухи о моей болезни сильно преувеличены

Двойник Сергея Безрукова: Меня соблазняла Маша Малиновская!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика