07.05.2013

Объявлено место свадьбы испанского певца Энрике Иглесиаса и теннисистки Анны Курниковой

Российская теннисистка Анна Курникова на следующей неделе выйдет замуж за испанского певца Энрике Иглесиаса. По последним данным, торжество состоится в Майами

Российская теннисистка Анна Курникова на следующей неделе выйдет замуж за испанского певца Энрике Иглесиаса. По последним данным, торжество состоится в Майами. 

Британская пресса, ссылаясь на близких друзей звездной пары, пишет, что свадьба состоится на берегу океана. Влюбленные хотят устроить легкий праздник с летней атмосферой.

Источник, близкий к паре, опроверг информацию о том, что Анна Курникова и Энрике Иглесиас уже тайно поженились в конце апреля.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», в списке гостей фигурируют Дженнифер Лопес, Льюис Хэмилтон и Ева Лонгория (подробнее читайте ЗДЕСЬ). По слухам, посетить церемонию собираются Дэвид Бэкхем с женой Викторией.

31-летняя Анна Курникова, которая закончила спортивную карьеру в 2003 году, недавно заявила в интервью, что очень хочет замуж. Это неудивительно: она встречается с Энрике Иглесиасом уже 12 лет. О возможном материнстве девушка высказывается более сдержанно: она рассматривает подобную перспективу, но только в отдаленном будущем.

Читайте также:

Энрике Иглесиас потряс органом

Анна Курникова заткнула за пояс Пэрис Хилтон

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика