Ксения Собчак опустила Ирину Шейк

На вручении премии «Самые стильные в России» подружка Криштиану Роналду повторила «подвиг» другой российской модели – Инны Жирковой, неправильно ответив Собчак, Земля ли вертится вокруг Солнца или наоборот – Солнце вокруг Земли. Впрочем, Ксении и самой досталось по полной: Ольга Шелест долго пытала подругу: это она посадила мужа на диету или он ее

На вручении премии «Самые стильные в России» подружка Криштиану Роналду повторила «подвиг» другой российской модели – Инны Жирковой, неправильно ответив Собчак, Земля ли вертится вокруг Солнца или наоборот – Солнце вокруг Земли. Впрочем, Ксении и самой досталось по полной: Ольга Шелест долго пытала подругу: это она посадила мужа на диету или он ее?

Седоковой нужны деньги

Экс-солистку «Тату» Юлю Волкову поначалу никто не узнал: девушка кардинально сменила имидж, перекрасившись из жгучей брюнетки в шатенку и отказавшись от вызывающих нарядов. 

– Юля решила завязать со скандальной репутацией, – пояснили нам близкие певицы. – Все-таки ей уже не 20 лет. Пора взрослеть, и Юля это наконец-то поняла. 

Глюкозу сравнивали с подружкой Микки-Мауса – Мини-Маус. Но Наташе Ионовой это было по барабану. Когда на сцену вышел Билан, она вместе с Сати Казановой и Анной Седоковой начала танцевать. Седокова же поразила всех глубиной декольте. Поначалу певица прикрывала оголенную грудь, но потом раскрепостилась. 

– Я люблю фотографии, ну что мне делать? – вздыхала Седокова, позируя. – Можете меня казнить! Кто-то не любит, а я без этого не могу.

Певица жаловалась на напряженный гастрольный график, который у нее расписан уже до осени. 

– Может, это и грубо звучит, но деньги-то нужно зарабатывать, – призналась нам Седокова.

Шейк не может без клея

По глубине декольте с Седоковой смогла сравниться только Ирина Шейк. Подруга Криштиану Роналду поразила даже много повидавшую Ксению Собчак. Когда телеведущая увидела Ирину, то не смогла скрыть удивления. 

– Ирина, вы бы нагнулись за фруктами, которые стоят на столе, – призывала Ксения. – Мужчины будут следить за каждым вашим движением. Шейк на провокации Собчак не поддалась, заявив, что у нее все приклеено суперклеем. 

Впрочем, дружелюбный тон Ксюши скоро исчез. Вручая Ирине награду, Собчак вспомнила про недавнее интервью миссис Россия-2012 Инны Жирковой, которая не смогла ответить на вопрос, Солнце вращается вокруг Земли или Земля – вокруг Солнца. Ксения решила выяснить ответ у Шейк. Подруга Роналду заявила, что вращается Солнце. 

– Видимо, для всех победительниц конкурсов красоты это самый неудобный вопрос, – съязвила Собчак. 

Осадить пыл Ксении пыталась напарница Шелест. Сначала Ольга обсудила наряд Собчак, потом припомнила недавние конфликты с Арно и Канделаки, но и на этом не остановилась. 

– Ксюша, пишут, ты посадила мужа на диету, – продолжила Ольга. – Или он тебя посадил? Вот изверг-то какой! От тебя же ничего не останется!

Слова о муже задели Собчак за живое:

– Ольга так весело шутит, что в Турции, наверное, от смеха переворачиваются дельфины.

Многие заметили: во время церемонии Ксения придерживала рукой животик. Так обычно поступают женщины, находящиеся в положении. Неужели Ксюша и правда беременна, как об этом болтают? 

Бондарчука достали соцсети 

Дина Гарипова исполнила хит, который скоро представит на Евровидении. От голоса певицы остались в восторге все, а вот ее скромное платье в пол никого не вдохновило. 

– На Евровидении нужно не закрываться, а оголяться! – возмущались светские львицы. – Неужели Дина этого не понимает? Кому ее голос там нужен?

Самой стильной парой года признали Фандеру и Янковского. Переполненные эмоциями, Оксана и Филипп слились на сцене в жарком поцелуе. Федора Бондарчука признали самым стильным мужчиной. Целоваться он ни с кем не стал, зато понял, почему в зале почти никто не аплодирует. 

– Я посмотрел на свой стол: все девушки в роскошных платьях и с прическами сидят в социальных сетях и отправляют туда фотографии, – заявил Бондарчук. – Может, нам ввести искусственные аплодисменты? 

– Федор, вы стареете, мне кажется, – парировала Шелест. 

Читайте также:

Ксения Собчак рассказала о любви, семейных ценностях и о том, как штамп в паспорте изменил все

Ксения Собчак рассказала о своем браке с Максимом Виторганом

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика