Дженифер Энистон хочет навсегда уехать из США

44-летняя Дженнифер Энистон призналась, что подустала от бесконечной гонки за длинным баксом. И временами мечтает о том, чтобы свалить из Голливуда и, обосновавшись где-нибудь в тихом уголке старушки Европы, открыть собственную антикварную лавку

44-летняя Дженнифер Энистон призналась, что подустала от бесконечной гонки за длинным баксом. И временами мечтает о том, чтобы свалить из Голливуда и, обосновавшись где-нибудь в тихом уголке старушки Европы, открыть собственную антикварную лавку. 

Как говорит актриса, хотя в целом ей больше нравится Франция, переедет она скорее в Италию, где каждый день можно объедаться совершенно фантастической пиццей, ничуть не заботясь о фигуре. Даже перспектива скорого набора веса Дженнифер не пугает – она не прочь потолстеть. Но, думается нам, мечты ее могут так и остаться мечтами, ведь отказываться от ролей и огромных гонораров за них Энистон не хочет, а продюсеры вряд ли предложат ей хоть что-то стоящее, если дама появится на съемочной площадке с лишними двадцатью килограммами на боках. 

Читайте также:

Секреты красоты Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон: Ботокс увеличил мое косоглазие

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика