Леди Гага ложится на новую операцию

Восстановившуюся после болезни Леди Гага разрывает от злости. За то время, что девушка была вынужденно прикована к инвалидному креслу, ее имя очень редко появлялось в заголовках

Восстановившуюся после болезни Леди Гага разрывает от злости. За то время, что девушка была вынужденно прикована к инвалидному креслу, ее имя очень редко появлялось в заголовках.

А для честолюбивой певицы это хуже, чем потеря пары чемоданов денег. Устроив головомойку своим рекламщикам, Леди потребовала в самое ближайшее время обойти в новостях главную конкурентку – Рианну, чего бы им это ни стоило. Как рассказал один из присутствовавших на горячем обсуждении, Леди предлагали запустить ряд слухов, в том числе о предстоящих ей пластических или иных операциях, на что знаменитость ответила, что она и так собирается вскоре лечь под нож – можно будет обойтись и без врак. Неясным осталось только, что именно девушка, в прошлом месяце отметившая 27-летие, хочет себе подправить – мордашку или буфера. Выкрасившаяся в пепельную блондинку и сменившая после болезни прическу артистка, неспособная пока похвастаться внешними данными, больше всего на свете хотела быть эталоном красоты. А для этого коррекции надо бы подвергнуть и грудь, и лицо исполнительницы.

Читайте также:

Леди Гага сходит с ума

Врачи поставили Леди Гага опасный диагноз, певица не сможет выступать на сцене

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика