21.04.2013

6 самых известных звезд, замешанных в воровстве

Пэрис Хилтон на днях предъявили очередное обвинение: четыре года назад она арендовала у ювелирной фирмы украшений на 60.000$, когда же срок аренды истек, блондинка просто «забыла» вернуть драгоценности. Но Хилтон – не единственная из звезд топ-величины, кто не против оставить навсегда то, что дали на время

Пэрис Хилтон на днях предъявили очередное обвинение: четыре года назад она арендовала у ювелирной фирмы украшений на 60.000$, когда же срок аренды истек, блондинка просто «забыла» вернуть драгоценности. Но Хилтон – не единственная из звезд топ-величины, кто не против оставить навсегда то, что дали на время.

Вайнона Райдер в 2001 году попыталась вынести из магазина на Беверли-Хиллз одежды на 5000$. Итог: три года испытательного срока, штраф, общественные работы и мировая «слава». Но от вредной привычки актриса так и не избавилась.

Линдси Лохан успевает везде: пьет, курит, дебоширит. И – подворовывает. Девушка-скандал регулярно обвиняется в краже ювелирных украшений, дорогущих шуб и часов.

Кэти Перри настолько нравятся гостиничные подушки, что при выписке она захватывает их с собой.

Кристофер Уокен не тратится на одежду – он щеголяет в том, в чем снимался. Его гардероб состоит из таких вот заимствованных вещей. Разумеется, Уокен не считает это воровством.

Ума Турман развлекается тем, что тырит в магазинах обычные карандаши. Причем звезда Kill Bill совершенно не стесняется в этом признаваться.

Читайте также:

Линдси Лохан шокировала последствиями запоя

Мать Пэрис Хилтон положила дочь под скальпель?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика