12.04.2013

Организаторы питерского концерта группы "Ленинград" объяснили, как решат проблему с фальшивыми билетами

Компания «PMI», занимающаяся организацией музыкальных мероприятий, заявила, что за несколько часов до концерта проверит на подлинность все билеты на выступление группы «Ленинград», посвященное юбилею ее солиста Сергея Шнурова

Компания «PMI», занимающаяся организацией музыкальных мероприятий, заявила, что за несколько часов до концерта проверит на подлинность все билеты на выступление группы «Ленинград», посвященное юбилею ее солиста Сергея Шнурова.

Часть билетов, проданных на питерский концерт «Ленинграда», оказалась поддельной. Эту информацию подтвердили организаторы мероприятия. Они рассказали, что некоторые распроданные билеты напечатаны на фальшивых бланках. Печать на этих билетах не соответствует оригиналу.

До сих пор не установлено, сколько именно людей стали жертвами неизвестных мошенников. В данный момент все билеты на концерт изъяты из продажи для дополнительной проверки. Кроме того, в связи с ситуацией компания «PMI» подала заявление в полицию.

Организаторы также пообещали, что перед концертом будет проведена проверка всех билетов. Специально подготовленные люди будут оперативно, не задерживая посетителей, оценивать подлинность билетов. Чтобы избежать столпотворения, проверка начнется в 15:00 по местному времени.

Концерт группы «Ленинград» в Санкт-Петербурге состоится в Ледовом дворце в 19:00 13 апреля.

Читайте также:

Сергей Шнуров: И как теперь материться?

От Шнура отказалась родная дочь?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика