Лена Перова нашла новую работу сразу после автокатастрофы

Экс-солистка «Лицея» Елена Перова, похоже, полностью оправилась от последствий ДТП, в которое она угодила, находясь за рулем в несколько взвинченном и, как говорят в ГИБДД, не вполне трезвом состоянии. Была версия, что незадолго до аварии артистка даже пыталась покончить с собой из-за неразделенной любви

Экс-солистка «Лицея» Елена Перова, похоже, полностью оправилась от последствий ДТП, в которое она угодила, находясь за рулем в несколько взвинченном и, как говорят в ГИБДД, не вполне трезвом состоянии. Была версия, что незадолго до аварии артистка даже пыталась покончить с собой из-за неразделенной любви. 

– Сейчас со мной все в порядке, – рассказала «ЖГ» Лена. – Чувствую себя прекрасно, у меня много планов, которые вскоре хочу осуществить.

По всей видимости, планы у экс-солистки группы «Лицея» связаны с карьерой. Сразу после того, как девушка вышла из больницы, ей предложили работу на «Первом канале». Как выяснилось, Лена будет трудиться в дирекции музыкального вещания. Приступить к работе Перова намерена уже в самое ближайшее время. 

– К новой деятельности я готова, – говорит Лена. – Это работа моей мечты. Я очень рада. Трудностей, которые могут возникнуть, не боюсь. Новое мне всегда интересно.

Читайте также:

Лена Перова пыталась покончить с собой из-за любовницы?

Перова сбежала от мужа, не отдав супружеского долга

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика