Джеймса Франко ждет тюрьма

Красавчик Джеймс Франко довел соседей, и теперь герою «Оза» и «Отвязных каникул» грозит тюрьма

Красавчик Джеймс Франко довел соседей, и теперь милые старички готовы посадить актера на вилы, лишь бы глаза их больше его не видели.

Оказывается, герой «Оза» и «Отвязных каникул» постоянно устраивает дома шумные тусовки, выдавая вечеринки за рабочие посиделки. Все близлежащие парковки забиты тачками приехавших к нему корешей. Близким и родственникам местных попросту некуда приткнуться – приходится парковать авто в соседнем квартале, что у людей за восемьдесят почему-то не вызывает никакого восторга.

Музыка гремит так, будто Джеймс Франко открыл дома дискотеку, мусора собирается столько, словно в дополнение Франко отгрохал еще и бар с рестораном, а публика подтягивается такая, как если бы актер держал притон.

Соседи в панике перестали выпускать на некогда тихую улочку малолетних детей и обратились было к 34-летней знаменитости с просьбой обратить внимание, что вокруг все-таки люди. Но парень так увлечен происходящим на его территории, что замечать остальное решительно не намерен.

Постонав, народ собрался и накатал коллективную жалобу, грозя судом, если звезда и впредь будет продолжать в том же духе.

Читайте также

Фильм "Оз: Великий и ужасный": кино о том, как ложь становится во благо

Мила Кунис: Целоваться – это не сексуально

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика