03.04.2013

Лайма Вайкуле впала в тяжелую депрессию

Певицу Лайму Вайкуле в последнее время ничто не радует. Поняв, что самостоятельно справиться с глубокой депрессией она не может, Лайма решила поделиться наболевшим со своими поклонниками

Певицу Лайму Вайкуле в последнее время ничто не радует. Поняв, что самостоятельно справиться с плохим настроением она не может, Лайма решила поделиться наболевшим со своими поклонниками.

«Какая противная погода: такое впечатление, что весна в Москву не собирается, – написала звезда шоу бизнеса Лайма Вайкуле в своем блоге. – От печальной картины за окном портится настроение. Не хочется ничего делать. Вообще ничего не хочется. А людям нужен позитив! Наверное, глупо улыбаться, когда тебе тоскливо. Самый счастливый человек – глупый и разгильдяй! Я часто говорю, что я глупая. У всех одна реакция – удивление. Действительно, как можно так просто признаваться в собственной глупости? Фаина Раневская однажды выдала чудесную фразу: «У меня хватило ума прожить жизнь глупо».

Поклонники певицы, прочитав ее сообщение, тут же стали предлагать и способы борьбы с хандрой. Например, сменить обстановку и развеяться.

Что выберет сама артистка, пока неизвестно.

Читайте также

Лайма Вайкуле: Не верьте, что умирать не страшно...

Лайма Вайкуле бросила умирающего звукорежиссера

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика