Иракли: Пьяных водителей надо расстреливать!

Ежедневно новости пестрят кадрами страшных ДТП, виновниками которых становятся наши нетрезвые сограждане. А что об этом думает звезда шоу бизнеса Иракли?

Ежедневно новости пестрят кадрами страшных ДТП, виновниками которых становятся наши нетрезвые сограждане. После недавней трагической аварии на Минской улице в Москве, в результате которой были насмерть сбиты семь человек, депутаты задумались об ужесточении наказания за вождение в пьяном виде. Вероятно, скоро любители сесть за руль подшофе окажутся за колючей проволокой.

Мы решили поинтересоваться мнением звезды шоу бизнеса Иракли: какова должна быть мера наказания для пьяных водителей, чтобы беспредел прекратился.

– Во многих европейских странах и США разрешается выпить бокал пива или вина и сесть за руль. Но европейцы знают меру и уважают закон. А наш народ пока не готов к подобным разрешениям – на одном бокале не остановится, – уверен певец Иракли. – Лично я никогда не сажусь за руль нетрезвым. Ибо всегда помню полезные пословицы: «Береженого Бог бережет» и «Скупой платит дважды». А пьяных водителей я бы просто расстреливал! Утрирую, конечно. Но в тюрьму таких людей точно нужно сажать – может, это избавит российские дороги от подобных проблем.

Читайте также

Лера Кудрявцева наехала на пьяных звезд шоу бизнеса
Иракли в день рождения бросила любовница

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика