Николай Басков - Владимиру Винокуру: Твоя дочь может стать вдовой!

На юбилейном концерте Владимира Винокура в Театре Российской армии яблоку негде было упасть. На празднике появился и Николай Басков

На юбилейном концерте Владимира Винокура в Театре Российской армии яблоку негде было упасть. Выйдя на сцену, Владимир Натанович стал подсчитывать свой возраст:

– 2013 минус 1948 – получается  шестьдесят пять. Но за кулисами все говорят, что мне 18. Значит, 18! – Шутку Винокура зрители поддержали аплодисментами.

Мама Баскова выдала семейные тайны

Успехам сына радовалась его мама Анна Юльевна. Несколько лет назад Владимир Натанович перевез ее из родного Курска в Москву и теперь ежедневно проведывает.

Артисты, пришедшие поздравить юбиляра, не скрывали: они часто становятся жертвами розыгрышей Владимира Винокура. Только «железная» Надежда Бабкина ни разу не попалась на его удочку.

– А мне Владимир Натанович пару лет назад позвонил и поздравил с назначением на должность директора Большого театра, – вступил в разговор Николай Басков. – Я открываю газету и действительно вижу новость про мое назначение. Только потом написали, что это розыгрыш. А я ведь поверил! А недавно он разыграл мою маму. Позвонил голосом ее подруги и разговаривал с ней минут десять. Мама подвоха не заметила. Только потом он сказал: «Коля, я уже не могу слушать, там уже семейные тайны пошли».

Когда Николай Басков стал петь одну из своих песен, на сцену неожиданно вышел второй «золотой голос». Пародия на себя в исполнении Винокура Николаю пришлась по душе.

– Твоя дочь может стать только вдовой, – уходя со сцены, отшутился Басков.

Винокур, поняв шутку Николая, тут же заявил, что будущего зятя очень любит. Напомним, что дочь Винокура Настя уже объявила о грядущей свадьбе с бизнесменом Григорием Матвеевичевым. Уже известно, что торжество состоится в июле в Подмосковье. Владимир Натанович жениха дочери одобрил и мечтает о внуках.

– Винокур – это человек, который хочет состояться в качестве дедушки, – пояснил за кулисами Басков. – Надеюсь, дочка не заставит его ждать и в скором времени сделает дедом. Именно этой радости ему не хватает!

«Бурановские бабушки» приехали с самоваром

Помимо признанных звезд, Винокура поздравляли и начинающие музыканты. Так, в один из моментов на сцене появился ученик Владимира Спивакова – 9-летний Эдуард Юденич. Мальчик лихо дирижировал оркестром «Виртуозы Москвы», чем довел многих зрителей до слез. Да и сам Винокур решил ему подчиниться, усевшись за виолончель.

«Бурановские бабушки» приехали поздравлять Винокура в полном составе. Бабушки рассказали, что являются давними поклонниками Владимира Натановича. На бенефисе «бабушки» устроили настоящее чаепитие с самоваром и бубликами.

За несколько дней до праздника Винокур заинтриговал гостей, уверив, что в финале шоу их ждет выступление звезды А-класса. Ею оказалась оперная дива Елена Образцова. За кулисами певица появилась в образе цыганки. Когда у Елены Васильевны поинтересовались, за кого она болеет в шоу «Две звезды», певица ответила, что поддерживает «девочку по имени Оля». «Олей» оказалась 52-летняя рок-певица Ольга Кормухина.

Рэппер Тимати с Винокуром исполнили хит «В клубе». Специально к празднику певец изменил слова песни. Когда он пел: «Где лучшие тусовки?», добавлял: «У Винокура». Надо сказать, что «акул пера» Тимати сейчас не жалует.

Поговаривают, что он жутко боится новых провокаций.

Интересно

Лев Лещенко не видит в сексе счастья

Лучший друг именинника Лев Лещенко рассказал, что приобрел для Владимира Винокура набор сигар, которые тот очень любит.

Когда у Лещенко поинтересовались, в чем заключается рецепт человеческого счастья, тот развел руками:

– Счастье – это умение найти радость в общественно полезном деле. Это сейчас выглядит, как шутка. А в старое доброе время, когда не было романтики, любви и секса, счастье в этом и заключалось.

Получается, никакого счастья в интимных удовольствиях Лев Валерьянович не находит.

Фото Милы Стриж

Читайте также

Николай Басков изменил Анастасии Волочковой

Лев Лещенко и Владимир Винокур споили Стаса Михайлова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика