Джордж Клуни бросает молодую любовницу

Самому завидному холостяку планеты наскучила очередная подружка – Стейси Киблер. 51-летний Джордж встречается с ней скоро как два года – максимальное время, какое Джордж Клуни способен терпеть рядом одну и ту же женщину

Самому завидному холостяку планеты наскучила очередная подружка – Стейси Киблер. 51-летний Джордж встречается с ней скоро как два года – максимальное время, какое Клуни способен терпеть рядом одну и ту же женщину.

Осенью пара уже пыталась разбежаться, но тогда рестлерша отважилась на отчаянные шаги, чтобы сохранить отношения. Теперь же, сдается, все летит в тартарары.

Пару все реже видят вместе, а друзья Джорджа Клуни вовсю делают ставки, сколько недель Стейси Киблер удастся продержаться в статусе девушки Клуни. Пока самая популярная цифра – восемь.

По мнению знатоков жизни актера, весной тот не станет выставлять 33-летнюю блондинку на улицу, но с приходом лета не удержится и захочет найти какую-нибудь новенькую. Приятельницы Стейси еще надеются, что девушка сотворит чудо и не только не расстанется, но и уговорит несговорчивого холостяка наконец отважиться на серьезные перемены.

Друзья Клуни лишь усмехаются: по их мнению, у экс-спортсменки нет почти никаких шансов.

Читайте также

Джордж Клуни решил жениться?

Джордж Клуни страдает от одиночества

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика