Леонид Якубович наплевал на советы врачей после операции

Проблемы со здоровьем у телеведущего Леонида Якубовича начались в конце января. Шоумен почувствовал сильные боли в груди и обратился к медикам, которые настояли на операции

Проблемы со здоровьем у телеведущего Леонида Якубовича начались в конце января. Шоумен, страдающий ишемической болезнью сердца, почувствовал сильные боли в груди. Якубович обратился к медикам, которые настояли на операции.

Врачи из Научного центра сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева установили ему в сердце три стента.

– У Леонида Аркадьевича были закупорены артериальные сосуды, питающие сердце, – сообщили наши информаторы. – В нашем учреждении он провел около двух недель. Его состояние в норме.

Операция, которую перенес Леонид Якубович, не очень сложная, но медики переживали из-за возраста пациента. В этом году телеведущему исполнится шестьдесят восемь лет. Перед выпиской медики посоветовали ему вести более размеренный образ жизни. Но телеведущий к советам врачей, судя по всему, не прислушался.

Едва выписавшись из больницы, он отправился на кинофестиваль в Ханты-Мансийск. А сейчас в самом разгаре съемки программы «Поле чудес».

Зная о проблемах со здоровьем, участники телешоу стараются радовать ведущего. Например, недавно жители Самары вручили ему плащ и шляпу Атоса. 

– Ну какой я Атос? – улыбнулся ведущий. – Я больше Портосик.

Читайте также

Кардиологи рассказали о деталях операции Леонида Якубовича
Леонид Якубович предал предсмертную волю знаменитого актера?

 

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика