Ирину Аллегрову злит собственная болезнь

Из-за проблем с давлением "императрица" эстрады Ирина Аллегрова была вынуждена отменить концерт в Астрахани

Из-за проблем с давлением "императрица" эстрады Ирина Аллегрова была вынуждена отменить концерт в Астрахани.

За четыре часа до выхода на сцену артистка внезапно почувствовала себя плохо. Подъехавшие медики сделали все возможное, чтобы облегчить состояние певицы. Но на сцену Ирина Аллегрова выйти не смогла. А через несколько дней здоровье вновь подвело артистку. В Уфе она почувствовала сильную головную боль во время концерта.

– Можно я таблетку выпью? – спросила певица у зрителей после исполнения очередного хита. – А то что-то голова разболелась.

Перепуганные зрители дружно кивнули, а Аллегрова, приняв лекарство, продолжила выступление. После этого случая поклонники в Интернете наперебой стали ставить певице диагнозы, причем один страшнее другого.

Мы встретили звезду на одном из светских мероприятий. Ирина Александровна шутила и обнималась с коллегами, всем видом показывая, что с ней все в порядке. Но когда мы поинтересовались, как она себя чувствует, Аллегрова побагровела от злости.

– Отлично, спасибо! – выпалила Ирина Александровна. – С чего вы взяли, что я больна?

– Но ведь вы даже концерт отменили!

– Человек не может заболеть на один день? – замахала руками звезда. – Я простыла! У меня была простуда. А развели какую-то х...ню!

Читайте также

Ирина Аллегрова дважды обманула своих поклонников

Ирина Аллегрова скрывает опасную болезнь

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика