Что стало с пропавшим без вести актером "Бандитского Петербурга" Алексеем Осиповым?

Актера Алексея Осипова, пропавшего на прошлой неделе в окрестностях Петербурга, так и не нашли. По официальной версии, актер пошел погулять на Финский залив – и исчез. Но так ли это на самом деле?

Актера Алексея Осипова, пропавшего на прошлой неделе в окрестностях Петербурга, так и не нашли. По официальной версии, актер пошел погулять на Финский залив – и исчез. Друзья подозревают, что он мог утонуть. Но так ли это на самом деле? 

Полиция уже прекратила поиски. Формулировка: «Отсутствие информации». Не располагая официальными данными, за комментарием мы обратились к участнице проекта «Битва экстрасенсов-13» на ТНТ Фатиме Хадуевой.

– Я не вижу его среди мертвых, – сказала она, взглянув на фото. – Но чувствую глубочайшую депрессию и сильное желание спрятаться от мира. 90 процентов, что он так и сделал и где-то прячется. У этого человека надлом. Вообще, он по энергетике не российский актер. Если бы он не боялся неизвестности, давно бы уехал в Америку или Европу. И там сделал бы головокружительную карьеру.

37-летний артист снимался в картинах «Бандитский Петербург-4», «Бедная Настя», «Всегда говори «всегда»-4» и других. Но только в эпизодах.

По словам друзей, Алексей Осипов страдал оттого, что ему не предлагают больших ролей.

Читайте также

Подруга актера Алексея Осипова, известного по сериалу "Бедная Настя", рассказала о его исчезновении

О смерти звезды сериала "Бандитский Петербург" Тихона Оськина молчали 10 дней

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика