Почему Анастасия Заворотнюк проваливает проекты "Первого канала", но остается на плаву?

Последнюю грандиозную (с точки зрения стоимости и раскрутки) премьеру – именное шоу "Настя" – Анастасия Заворотнюк не потянула, хотя имела на руках все козыри

Последнюю грандиозную (с точки зрения стоимости и раскрутки) премьеру – именное шоу "Настя" – Анастасия Заворотнюк не потянула, хотя имела на руках все козыри.

Всем уже очевидно: выше "няни" актриса не прыгнет. И только один человек, похоже, продолжает верить, что она еще выстрелит, и не жалеет на это ни эфиров, ни денег, ни, не побоюсь этого слова, зрителей – руководитель "Первого канала" Константин Эрнст. Только ли чутье продюсера стоит за этим или заинтересованность другого рода, остается только гадать.

С другой стороны, кто остался у Эрнста из прежних ведущих "Двух звезд"? Пугачева и Лолита перебежали на "Россию". Канделаки – "железная леди" НТВ. Собчак и Лазарева наслаждаются статусом "жертв режима". Гришаева отказалась в пользу Олешко (их шоу "Один в один" выйдет в марте), а жаль. Ассистировать Нагиеву у нее получалось лучше всех. 

Выходит, кроме Анастасии Заворотнюк, у Эрнста для "Двух звезд" и не было никого. А на безрыбье... и набор актерских ужимок – колбаса.

Читайте также

Дочь Анастасии Заворотнюк меняет фамилию
Анастасия Заворотнюк разводится с Петром Чернышевым?

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика