Железная леди Тина Канделаки покорила НТВ

Премьера нового политического ток-шоу «Железные леди» прошла 17 февраля на НТВ. В роли стальных ведущих – Тина Канделаки и Маргарита Симоньян

 

Премьера нового политического ток-шоу «Железные леди» прошла 17 февраля на НТВ. В роли стальных ведущих – Тина Канделаки и Маргарита Симоньян.

«Железные леди» пришли на смену ток-шоу Наталии Метлиной «Метла», закрытого под предлогом низких рейтингов. «Предупреждаю, девочки», – иронически напутствовала новых ведущих в своем микроблоге Метлина. – Если каждая программа не будет заканчиваться дракой, вас закроют».

В определенной степени Канделаки и Симоньян можно назвать правопреемницами Метлиной. Руководство канала поставило перед ними задачу придерживаться того же стиля поведения, который опробовала Наталия. А именно: забыть о роли арбитра, сводящего и разводящего стороны в споре. От Канделаки и Симоньян НТВ ждет яростного отстаивания своих собственных позиций.

– В политической дискуссии мы то и дело скатываемся на эмоции, – считает Тина Канделаки. – И хотя я сама человек очень эмоциональный, в телеэфире требуется апеллировать прежде всего к фактам. «Железные леди» будут опираться на факты. Но с безусловными эмоциями.

Читайте также:

Тина Канделаки: У меня нет "крыши" в Кремле!

Тина Канделаки решила поддержать Алексея Навального деньгами

 

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика